Персональные тренировки по боксу

Персональный тренинг по боксу - наиболее прогрессивная форма обучения в спорте и в боксе в частности. Суммарная выгода от персональных тренировок такова:

Занятия (персональные тренировки по боксу) адаптируются под ваши запросы и цели. В начале мы определяем, чего именно мы хотим достичь -  определение приоритетной цели, изучение техники бокса, развитие выносливости, самозащита, подготовка к соревнованиям. Таким образом, мы достигаем максимальных результатов в кратчайшие сроки. Приспособляемость, гибкость по времени проведения тренировок. Оговаривается время тренировок, отвечающее индивидуальным требованиям, принимаются во внимание индивидуальные особенности режима работы, питания, распорядка дня. Утро, обед или вечер - нет нужды подстраивать ваш бизнес под тренировки.

Персональные тренировки дают возможность осуществлять моментальную коррекцию ошибок в технике. Когда вы тренируетесь в группе, ваши ошибки заметить и исправить оперативно невозможно, и вы эти ошибки закрепляете. Эффективность персональных тренировок в 10 - 20 раз выше, чем занятия в переполненном зале. Если в зале находится 20 человек и продолжительность тренировки 60 минут, разделите 60 мин.: 20 чел.=3 мин. Каждый получает 3 минуты внимания тренера в течение занятия. Для каждого клиента подготавливается индивидуальная программа каждой тренировки.

Непрерывное попечительство тренера. Физическая нагрузка ее интенсивность и размер дается специально под Вас, исходя из Ваших на данный момент кондиций. Тренер перед тренировкой спросит о самочувствии, сне, питании. Если у клиента был напряженный рабочий день, план тренировки будет скорректирован на меньшую интенсивность. Теплая дружеская атмосфера. Эффективность занятий напрямую связана с эмоциональной обстановкой в зале. 

Максимальное число занимающихся одновременно - 4 человека (соответствующие друг другу по уровню подготовки).

Детали по номеру +38(067) 936-51-97

Следите за нами на:
Контакты
+38 067 936-51-97
2001newstars@gmail.com
Наши партнеры
Мирец Виталий
Блоги


Блог о боксе Рдна Скело